Гость
Сообщение
Гость » 10 май 2026, 16:03
А почему торт с красной икрой?
Гость
Сообщение
Гость » 10 май 2026, 16:27
Гость писал(а):
А почему торт с красной икрой?
Больше похоже на жжёный сахар.
Гость
Сообщение
Гость » 10 май 2026, 16:31
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А почему торт с красной икрой?
Больше похоже на жжёный сахар.
При ближайшем рассмотрении, ага. Ида иногда снимает издалека слишком. Но преподнести всё умеет, не отнять.
Гость
Сообщение
Гость » 10 май 2026, 18:18
Иду на свадьбу не пригласили.
Тортиком отделались ручной работы. :D
Гость
Сообщение
Гость » 10 май 2026, 18:20
Гость писал(а):
Иду на свадьбу не пригласили.
Тортиком отделались ручной работы. :D
Но как преподносит!
Гость
Сообщение
Гость » 10 май 2026, 18:21
Много сладкого вредно :blum3:
Гость
Сообщение
Гость » 10 май 2026, 18:41
У Кати С. видео видели с нашим?
Гость
Сообщение
Гость » 10 май 2026, 18:50
Гость писал(а):
У Кати С. видео видели с нашим?
Нет ещё. :D А у неё есть разве страничка? Мы ужо насмотрелись на стадионе (видео) со всех ракурсов, поэтому, не особо старались :D
Гость
Сообщение
Гость » 10 май 2026, 18:54
Мне больше хотелось речь на стадионе заслушать. Потому что Матч так снял,, что очень воодушевлённо что-то вещает, эмоционально, потом рëв стадиона "урррааа", а потом голос диктора через какое-то время.
Саму речь нашли, запостили. Это хорошо.
Гость
Сообщение
Гость » 10 май 2026, 19:06
Глянула Катю С. Хорошее видео. :D
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость