или...заклеивать на ночь клавиатуру :DГость писал(а):По работе уже соскучился? :lol: "Придётся обзавестись тряпками, чтобы заткнуть ими все щели... спальни" :pardon:Гость писал(а): Ближе к ночи примус может взорваться. :D
Тест
-
Гость
Re: Re:
-
Гость
Re: Re:
Зачем? Справимся. :smile:Гость писал(а):или...заклеивать на ночь клавиатуру :DГость писал(а):По работе уже соскучился? :lol: "Придётся обзавестись тряпками, чтобы заткнуть ими все щели... спальни" :pardon:Гость писал(а): Ближе к ночи примус может взорваться. :D
-
Гость
Re: Re:
Чтобы в час ночи "интересных персонажей" с бабушками не обсуждать. Можно было и в личку написать, но проще было форум в этот день новый создать :pardon:Гость писал(а):Зачем? Справимся. :smile:Гость писал(а):или...заклеивать на ночь клавиатуру :DГость писал(а):
По работе уже соскучился? :lol: "Придётся обзавестись тряпками, чтобы заткнуть ими все щели... спальни" :pardon:
-
Гость
Re: Re:
Проще сделать новый, ага :yes3: Учтя несовершенства старого :smile: Личка не всегда и не для всего подходит. Равно как и форум больше развлекуха, чем работа. :pardon:Гость писал(а):Чтобы в час ночи "интересных персонажей" с бабушками не обсуждать. Можно было и в личку написать, но проще было форум в этот день новый создать :pardon:Гость писал(а):Зачем? Справимся. :smile:Гость писал(а):
или...заклеивать на ночь клавиатуру :D
-
Гость
Re: Re:
В личке можно обматерил друг друга от души, хоть.Гость писал(а):Проще сделать новый, ага :yes3: Учтя несовершенства старого :smile: Личка не всегда и не для всего подходит. Равно как и форум больше развлекуха, чем работа. :pardon:Гость писал(а):Чтобы в час ночи "интересных персонажей" с бабушками не обсуждать. Можно было и в личку написать, но проще было форум в этот день новый создать :pardon:Гость писал(а):
Зачем? Справимся. :smile:
Но получилось, как получилось , может, так и лучше :pardon:
-
Гость
Re: Тест
Предупреждать тогда надо, что это выпуск пара :D Не все и не всегда понимают, особенно, когда общения в личке очень мало. Ну, и баны в личке тоже очень неприятная вещь. Можно понять мат - это в целом нормально, с баном сложнее. :pardon:В личке можно обматерил друг друга от души
-
Гость
Re:
Настояться должно. Или вылежаться. :lol:Гость писал(а): Что-то не особо тут весело с 16 февраля :D
-
Гость
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя