-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 12:50
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 12:41
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 01:17
Засланцы! Вы где?!
На Волге вестимо :mail1:
Пишете? Ну, лан. Пишите. :chaj:
А инострашки о каком патриотизме вещают? К какой стране? Россию они продали за кусок пирога. Пропаганда немчуры или америкосов? :smoke:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Что там на Волге? Тень Ростроповича не пробегала?
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 15:09
Что там на Волге? Тень Ростроповича не пробегала?
Привидения появляются в тёмное время суток :crazy:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 16:54
Привидения появляются в тёмное время суток :crazy:
Гляньте, за окном привидения нет? :smoke:
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 22:55
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 16:54
Привидения появляются в тёмное время суток :crazy:
Гляньте, за окном привидения нет? :smoke:
А где замок? Приведения же там обитают :D
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 23:49
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 22:55
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 16:54
Привидения появляются в тёмное время суток :crazy:
Гляньте, за окном привидения нет? :smoke:
А где замок? Приведения же там обитают :D
Точно!
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 23:51
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 23:49
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 22:55
Гляньте, за окном привидения нет? :smoke:
А где замок? Приведения же там обитают :D
Точно!
У нас не замки , у нас дворцы . Всем в Питер ! На Волге только бурлаки . Оно вам надо ?
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а): ↑05 апр 2026, 11:35
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 23:51
Гость писал(а): ↑03 апр 2026, 23:49
А где замок? Приведения же там обитают :D
Точно!
У нас не замки , у нас дворцы . Всем в Питер ! На Волге только бурлаки . Оно вам надо ?
И то верно. Эхх, в Питер, так в Питер!
-
Гость
Сообщение
Гость »
А, то есть на Волге побурлачили и свалили, что-ли? :D
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а): ↑05 апр 2026, 14:33
А, то есть на Волге побурлачили и свалили, что-ли? :D
"Бурлаки на Волге" отдыхают перед заплывом на длинную дистанцию :victory:
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя