Лягушатник 18+

Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Викинги - они и есть викинги. Всегда варвары какие-то [pardon]
Фрейр - не «просто» бог плодородия. Он — повелитель мира, богатства, солнечного света и жизни самой. Бог, который мог бы править миром, но предпочел отдать свой меч за любовь
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Викинги - они и есть викинги. Всегда варвары какие-то [pardon]
Фрейр - не «просто» бог плодородия. Он — повелитель мира, богатства, солнечного света и жизни самой. Бог, который мог бы править миром, но предпочел отдать свой меч за любовь
Чем-то напоминает Прометея.
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Викинги - они и есть викинги. Всегда варвары какие-то [pardon]
Фрейр - не «просто» бог плодородия. Он — повелитель мира, богатства, солнечного света и жизни самой. Бог, который мог бы править миром, но предпочел отдать свой меч за любовь
Чем-то напоминает Прометея.
Иесуса ещё. Фрейр знал, что ему предстоит сражение и без меча о погибнет.
Гость

Сообщение Гость »

Боги проснулись. [kolo_biggrin]

У Бранденбургских ворот в центре Берлина 20 июня прошла антивоенная демонстрация с призывом к миру с Россией.

Мероприятие было приурочено к 85-й годовщине нападения фашистской Германии на СССР (22 июня). В демонстрации приняли участие несколько сотен человек, в том числе политики, общественные активисты и деятели культуры.
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Проснулись, аха [Zzzz]
Гость

Сообщение Гость »

Все проснулись? [popcorm1]
Гость

Сообщение Гость »

Кто вчера был? Поделится впечатлениями? Без сиропа, по существу?
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Кто вчера был? Поделится впечатлениями? Без сиропа, по существу?
А что "политика партии" не устраивает? [cool]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Кто вчера был? Поделится впечатлениями? Без сиропа, по существу?
А что "политика партии" не устраивает? [cool]
Политика политикой, а у нас "про зизнь" [kolo_biggrin]
Реальную обычную, желательно [kolo_smile]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а): Кто вчера был? Поделится впечатлениями? Без сиропа, по существу?
А что "политика партии" не устраивает? [cool]
Политика политикой, а у нас "про зизнь" [kolo_biggrin]
Реальную обычную, желательно [kolo_smile]
В целом - неплохо. Даже новую песенку спел. Судя по записям - на гастролях лучше, атмосфера более раскрепощенная. Вчера со звуком до антракта было что-то странное, музыканты заглушали главное действующее лицо. По поводу того, что зритель был напряжен, ничего удивительного - капильдинеры были представители гестапо, бегали по рядам и как гадюки шипели, если кто пытался снимать в амфитеатре. Зато никого не смущало, что первый ряд в наглую снимал весь спектакль целиком, да в принципе весь партер - везде горели экраны телефонов. Там кишка тонка была хоть что-то тявкнуть. А здесь по их меркам собрался нищесброд, который будет молчать. Эти особи мешали остальным зрителям своим шипением, но это мало кого волновало, что они для зрителей сорвали спектакль. У меня по крайней мере не возникает желание больше посещать это заведение. Поведение капильдинеров расценивается как дискриминация одних за счёт других. А то, что они маячили постоянно за спинами зрителей, высматривая свои жертвы к кому прицепиться, может быть рассмотрено, как эмоциональная травля.

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость