Гость
Сообщение
Гость » 21 июн 2026, 20:44
Понятно. Жёстко. Но, видимо, как есть.
Гость
Сообщение
Гость » 21 июн 2026, 20:48
С капельдинерами в другом театре поначалу также было. Потом сделали послабление, теперь можно оставлять себе кусочки на память, и это выглядит разумно.
Гость
Сообщение
Гость » 21 июн 2026, 21:54
, ага
Гость
Сообщение
Гость » 21 июн 2026, 22:26
Гость писал(а): , ага
Сиво
?
Гость
Сообщение
Гость » 21 июн 2026, 22:55
Ну, типа.
Гость
Сообщение
Гость » 21 июн 2026, 22:56
Чай пьём, вот сиво
Гость
Сообщение
Гость » 21 июн 2026, 23:06
Гость писал(а):
Чай пьём, вот сиво
ясяй, ага
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость