Гость писал(а): За солнцестояние!![]()
Тест
-
Гость
-
Гость
Re:
Я так хочу, чтобы лето не кончааалось,Гость писал(а): "...А мне всегда чего - то не хватало...
Зимою - лета , зимою - лета , зимою - лета
Осенью - весны ! "
ПЕСНЯ
Чтоб оно за мною мчааалось, за мною вслед..
(тоже песня)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя