Тест

Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): За солнцестояние! [drinks]
[yahoo]
Гость

Сообщение Гость »

Световой день
17 ч 34 мин

Это максимум! [yahoo]
Гость

Сообщение Гость »

Спим все по 3-4 часа. Это мало. [d3]
Гость

Сообщение Гость »

Ая нихачу остаток лета [kolo_redface] Жарко [d50]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Спим все по 3-4 часа. Это мало. [d3]
[sad] [sad] [d50] [working] [spartak]
Гость

Сообщение Гость »

"...А мне всегда чего - то не хватало...
Зимою - лета , зимою - лета , зимою - лета
Осенью - весны ! "
ПЕСНЯ
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): "...А мне всегда чего - то не хватало...
Зимою - лета , зимою - лета , зимою - лета
Осенью - весны ! "
ПЕСНЯ
Я так хочу, чтобы лето не кончааалось,
Чтоб оно за мною мчааалось, за мною вслед..
(тоже песня)
Гость

Сообщение Гость »

[clapping] ысе сюдой [clapping] быро [d50]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): [clapping] ысе сюдой [clapping] быро [d50]
Вы чего? Припозднились, ага.

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя