Лягушатник 18+

Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а): Надо МЧС-ников спросить, до какого этажа достаёт пожарная лестница. [kolo_biggrin]
Так и без МЧС можно почитать сайты риэлторов.
Стандартная до 10-го.
Есть длиннее, но их меньше, которые для небоскребов, типа. Очень длинных,, которые до 30-го аж могут - совсем мало, 2 или 3 - не помню.
Прочитала уже. Вот, и надо строить дома в спальных районах стандартной этажности. Машины для небоскрёбов, если они и есть (финские), на окраины не поедут.
Гость

Сообщение Гость »

Всё просто!
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Всё просто!
Переезжаем за город! [drinks]
Гость

Сообщение Гость »

В Азиатских странах и Дубаях есть, наверное, машины, которые и до 60-го этажа могут. Хотя смотрела кадры как в Гонконге ихние "свечки" многоэтажные тушили - там уже вертолёты прилетели, кажется.
Всё равно, всё сгорело.
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):Всё просто!
Переезжаем за город! [drinks]
Я могу снег чистить и траву косить. [kolo_biggrin]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Всё просто!
Переезжаем за город! [drinks]
Я могу снег чистить и траву косить. [kolo_biggrin]
Снег чистить Мона, траву - не уверена, силы нужны,, чтобы эту газонокосилку удержать. [kolo_biggrin]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Переезжаем за город! [drinks]
Я могу снег чистить и траву косить. [kolo_biggrin]
Снег чистить Мона, траву - не уверена, силы нужны,, чтобы эту газонокосилку удержать. [kolo_biggrin]
Смотря, какая трава, ага. [kolo_biggrin]
Гость

Сообщение Гость »

Тяжёлая, по-любому [pardon]
Гость

Re: Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Всё просто!
Переезжаем за город! [drinks]
Я могу снег чистить и траву косить. [kolo_biggrin]
Ийа [kolo_redface]
Гость

Сообщение Гость »

Айа не могу [sad]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость