Тест

Гость

Сообщение Гость »

Ежели мы не собираемся к холодильнику, тада я тоже [sladkih_snov]
Гость

Сообщение Гость »

Воще не спится.
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Воще не спится.
[d3]
Гость

Re: Тест

Сообщение Гость »

Ещё [de] пока. До пяти утра колбасило зачем-то.
Гость

Сообщение Гость »

Колбасило,пптамкщат фсрпмнилилипрвые аллеи и Сурика 10---тилетней давностикрасивавават сиксуальнава [kolo_redface] д [yahoo] [kolo_redface]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Колбасило,патамкшта фспоммнили липвые аллеи и Сурика 10---тилетней давностикрасивавава сиксуальнава [kolo_redface] д [yahoo] [kolo_redface]
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Гость писал(а): Колбасило,пптамкщат фсрпмнилилипрвые аллеи и Сурика 10---тилетней давностикрасивавават сиксуальнава [kolo_redface] д [yahoo] [kolo_redface]
Точно! [YES!]

Быстрый ответ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость