-
Гость
Сообщение
Гость »
Ежели мы не собираемся к холодильнику, тада я тоже
![sladkih_snov [sladkih_snov]](./images/smilies/sladkih_snov.png)
-
Гость
Сообщение
Гость »
Воще не спится.
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Воще не спится.
![D3 [d3]](./images/smilies/d3.gif)
-
Гость
Сообщение
Гость »
Ещё
![De [de]](./images/smilies/de.gif)
пока. До пяти утра колбасило зачем-то.
-
Гость
Сообщение
Гость »
Колбасило,пптамкщат фсрпмнилилипрвые аллеи и Сурика 10---тилетней давностикрасивавават сиксуальнава
![Kolo Redface [kolo_redface]](./images/smilies/kolo_redface.gif)
д
![Kolo Redface [kolo_redface]](./images/smilies/kolo_redface.gif)
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Колбасило,патамкшта фспоммнили липвые аллеи и Сурика 10---тилетней давностикрасивавава сиксуальнава
![Kolo Redface [kolo_redface]](./images/smilies/kolo_redface.gif)
д
-
Гость
Сообщение
Гость »
Гость писал(а):
Колбасило,пптамкщат фсрпмнилилипрвые аллеи и Сурика 10---тилетней давностикрасивавават сиксуальнава
![Kolo Redface [kolo_redface]](./images/smilies/kolo_redface.gif)
д
Точно!
![Yes! [YES!]](./images/smilies/YES%21.gif)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость